2 ovale Platten, 1 runde Platte,
Herend, Porzellan, Dekor Fleurs des Indes Vertes, Form Rocaille, blaue Marke
Specialist: Regina Herbst
11.07.2012 - 15:00
EUR 340.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 11.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 06.07. - 11.07.2012 |
Lots from other auctions
- Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
- Brillant Damenring zus. ca. 1,50 ct
- Muschelcameebrosche "Damenbüste"